Ключи комбинированные, наборы
Ключи комбинированные (283)
Ключи комбинированные;Размер;10 мм (15)
Ключи комбинированные;Размер;11 мм (13)
Ключи комбинированные;Размер;12 мм (17)
Ключи комбинированные;Размер;13 мм (16)
Ключи комбинированные;Размер;14 мм (16)
Ключи комбинированные;Размер;15 мм (16)
Ключи комбинированные;Размер;16 мм (11)
Ключи комбинированные;Размер;17 мм (17)
Ключи комбинированные;Размер;18 мм (7)
Ключи комбинированные;Размер;19 мм (17)
Ключи комбинированные;Размер;20 мм (4)
Ключи комбинированные;Размер;21 мм (6)
Ключи комбинированные;Размер;22 мм (14)
Ключи комбинированные;Размер;23 мм (3)
Ключи комбинированные;Размер;24 мм (14)
Ключи комбинированные;Размер;25 мм (3)
Ключи комбинированные;Размер;26 мм (3)
Ключи комбинированные;Размер;27 мм (13)
Ключи комбинированные;Размер;28 мм (3)
Ключи комбинированные;Размер;29 мм (0)
Ключи комбинированные;Размер;30 мм (12)
Ключи комбинированные;Размер;32 мм (14)
Ключи комбинированные;Размер;36 мм (2)
Ключи комбинированные;Размер;6 мм (11)
Ключи комбинированные;Размер;7 мм (8)
Ключи комбинированные;Размер;8 мм (14)
Ключи комбинированные;Размер;9 мм (14)
Ключи комбинированные;Тип;с трещоткой (62)
Ключи комбинированные;Тип;шарнирные (18)
Наборы комбинированных ключей (78)
Гаечные ключи – довольно часто используемый в разных сферах жизнедеятельности человека инструмент. Сегодня для такого, казалось бы, простейшего действия, как закручивание болтов и гаек, предлагается огромное количество вариантов инструмента, начиная от простейшего рожкового и заканчивая узко специализированным. Но сочетание на одной рукоятке двух видов ключей рожкового и накидного, создало инструмент, практически лишенный недостатков. И сегодня ключи комбинированные, являются самыми распространенными и востребованными при работе с любыми болтовыми соединениями.
Конструкционные особенности комбинированных ключей
Когда речь заходит о гаечных ключах, первое что возникает в воображении, это обычная рожковая модификация инструмента. Гайка или головка болта при использовании такого инструмента фиксируется при помощи губок, напоминающих рожки, что и послужило причиной его названия. Продольные оси ручки и головки у рожкового ключа находятся по отношению друг к другу, как правило, под углом 15°, хотя встречаются модели и с другими углами, например, в 75°. Это сделано для более комфортной работы в ограниченных пространствах. При всей простоте и удобстве использования таких инструментов, они имеют один существенный недостаток – маленькая контактная зона, давление на которую может привести к смятию углов на головке болта или гайке.
Справиться с данной проблемой помогает кольцевой или накидной ключ – более совершенный вид инструмента. Его конструкция не имеет вышеуказанного недостатка, так как плотно охватывает всю головку болта или гайку, а давление равномерно распределяется по всей поверхности закручиваемого или выкручиваемого элемента. Профиль головки такого инвентаря может иметь разное количество граней (наиболее распространенные 6-ти и 12-гранные), от чего зависит угол их поворота. Отметим, что головки накидных ключей по размеру на порядок меньше чем у рожковых, предназначенных для таких же гаек, поэтому в целом работать ими намного удобнее.
Так как в разных конкретных случаях требуется применение различных моделей ключей (рожковый, накидной), то они были скомбинированы в один вид, делающий работу наиболее комфортной и высокоэффективной. Но на этом совершенствование и модернизация инструмента не остановилась и сегодня мы можем использовать ключ комбинированный с трещоткой, накидная головка которого оснащена храповым механизмом. Главным преимуществом таких моделей является отсутствие надобности при проведении работ каждый раз перекидывать ключ. Также немаловажное преимущество – маленький угол, на который надо поворачивать инструмент при отвинчивании или завинчивании, что очень актуально при работе в стесненных условиях.
Наборы ключей
Дефицит выбора хорошего инструмента остался далеко в прошлом, ведь сегодня можно приобрести целый набор ключей комбинированных, укомплектованный моделями, «заточенными» под выполнение любых задач. И хотя дефицита в выборе нет, но многообразие порождает свои недостатки – некачественные подделки и т.п. Поэтому при выборе первым делом обращайте внимание на производителя продукции. Наш Интернет-магазин для жителей Москвы предлагает исключительно высококачественный инструмент от таких лидирующих на рынке торговых марок, как:
- Kraftool;
- Matrix;
- Stayer;
- Gross;
- Зубр РИ.
Вышеперечисленные производители для производства инструмента используют только качественные материалы, например, хромованадиевый сплав с высокой прочностью, плотностью, твердостью, теплоустойчивостью и т.д. Помимо этого могут быть использованы титан и комбинированные материалы. Так в набор ключей комбинированных с трещоткой входят модели с хромованадиевыми профилями и титановыми храповыми механизмами.
Что касается размеров ключей, которыми укомплектованы наборы, то в нашем ассортименте самый широкий спектр инструментов – от 6 до 32мм, поэтому каждый сможет подобрать для себя именно ту комплектацию, которая будет соответствовать его пожеланиям и требованиям.
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
[Error] Call to a member function GetPageNavStringEx() on null (0) /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/catalog/templates/old_version_16/bitrix/catalog.section/.default/result_modifier.php:56 #0: include /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:947 #1: CBitrixComponentTemplate->__IncludeMutatorFile /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:854 #2: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:776 #3: CBitrixComponent->showComponentTemplate /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:716 #4: CBitrixComponent->includeComponentTemplate /home/bitrix/www/bitrix/modules/iblock/lib/component/base.php:4707 #5: Bitrix\Iblock\Component\Base->loadData /home/bitrix/www/bitrix/modules/iblock/lib/component/elementlist.php:1330 #6: Bitrix\Iblock\Component\ElementList->loadData /home/bitrix/www/bitrix/modules/iblock/lib/component/base.php:4686 #7: Bitrix\Iblock\Component\Base->initialLoadAction /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/catalog.section/class.php:354 #8: CatalogSectionComponent->initialLoadAction #9: call_user_func /home/bitrix/www/bitrix/modules/iblock/lib/component/base.php:4873 #10: Bitrix\Iblock\Component\Base->doAction /home/bitrix/www/bitrix/modules/iblock/lib/component/base.php:4891 #11: Bitrix\Iblock\Component\Base->executeComponent /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:660 #12: CBitrixComponent->includeComponent /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1072 #13: CAllMain->IncludeComponent /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/catalog/templates/old_version_16/section_horizontal.php:338 #14: include(string) /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/catalog/templates/old_version_16/section.php:78 #15: include(string) /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790 #16: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885 #17: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:776 #18: CBitrixComponent->showComponentTemplate /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:716 #19: CBitrixComponent->includeComponentTemplate /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/catalog/component.php:323 #20: include(string) /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:607 #21: CBitrixComponent->__includeComponent /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:684 #22: CBitrixComponent->includeComponent /home/bitrix/www/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1072 #23: CAllMain->IncludeComponent /home/bitrix/www/catalog2/index.php:240 ----------