Диск алмазный Stayer Professional Concrete сухая резка, сегментный 180 мм
Алмазный диск Stayer Professional Concrete сухая резка, сегментный 180 мм
Диск сегментный алмазный 180 мм от производителя Stayer применяется по резке бетона. Посадочное отверстие составляет 22.2 мм. Способ резки материала - сухая. Основными преимуществами алмазного диска Stayer является универсальность: представленным сегментным диском можно резать любые прочные материалы, имеет высокую продуктивность за счет абразивного алмазного напыления.
Для того чтобы выбрать сегментный диск необходимо учесть 3 параметра: условия эксплуатации, тип режущего материала, диаметр и посадочное отверстие.
Заказать сегментный алмазный диск по бетону Stayer 180 мм в Москве можно по телефону: +7(495)215-21-71. Звоните нашим менеджерам и они помогут сделать заказ и дадут полную информацию по выбору и по наличию товара на складе.