Диск алмазный Trio-Diamond Turbo Grand Hot press Гранит FHQ452 с фланцем 125 мм
Диск алмазный Trio-Diamond Turbo Grand Hot press с фланцем FHQ452 ∅125 мм - расходный элемент, произведенный методом горячего прессования. Он предназначен для исполнения точных операций по граниту и мрамору (подрезка, гравировка, выборка углублений до 20 мм). Наличие фланца, которым оснащен алмазный диск 125 мм, служит надежным и быстрым закреплением его на болгарке (углошлифовальная машина). При этом повышается жесткость круга, снижается биение и вибрация.
Характеристики: повышенное качество и точность в обработке, прочность, высокий ресурс, надежность, сухой рез, цена. А также, возможность подшлифовки обрабатываемого материала.
Диск алмазный с фланцем отлично зарекомендовал себя при резании гранита и мрамора, так как он не рвет и не скалывает кромку обрабатываемого камня.