Диск алмазный Зубр Профессионал по асфальту, сегментный 350 мм
Алмазный диск Зубр Профессионал по асфальту, сегментный 350 мм
Сегментный алмазный диск 350 мм от поставщика Зубр используется по резке асфальта. Отверстие под посадку составляет 25.4 мм. Способ резки материала - мокрая + сухая. Основными преимуществами алмазного диска Зубр РИ является универсальность: данными диском можно резать различные прочные материалы, имеет высокую продуктивность за счет абразивного алмазного покрытия.
Для того чтобы выбрать сегментный диск алмазный следует учесть 3 параметра: условия эксплуатации, тип режущего материала, диаметр и посадочное отверстие.
Купить алмазный сегментный диск по асфальту Зубр РИ 350 мм в Москве можно по телефону: +7(495)215-21-71. Звоните нашим продавцам и они помогут сделать заказ и дадут подробную консультацию по выбору и по наличию товара на складе.