Диск алмазный Зубр Профессионал по асфальту, сегментный 300 мм
Алмазный диск Зубр Профессионал по асфальту, сегментный 300 мм
Сегментный алмазный диск 300 мм от поставщика Зубр применяется по резке асфальта. Посадочное отверстие составляет 25.4 мм. Метод резки материала - мокрая + сухая. Основными преимуществами алмазного диска Зубр РИ является универсальность: представленным сегментным диском можно резать любые прочные материалы, имеет повышенную производительность за счет абразивного алмазного напыления.
Для того чтобы выбрать сегментный алмазный диск рекомендуем учесть 3 параметра: условия эксплуатации, тип режущего материала, диаметр и посадочное отверстие.
Приобрести сегментный диск алмазный по асфальту Зубр РИ 300 мм в Москве можно по телефону: +7(495)215-21-71. Звоните нашим продавцам и они помогут оформить заказ и дадут полную информацию как выбрать диск и по наличию товара на складе.