Диск алмазный Gross Jaguar тонкий, сплошной 125 мм
Алмазный диск Gross Jaguar тонкий, сплошной 125 мм
Сплошной алмазный диск 125 мм от поставщика Gross используется по резке керамогранита. Внутреннее отверстие составляет 22.2 мм. Способ резки материала - мокрая. Главными преимуществами алмазного диска Gross является универсальность: представленный диск можно использовать по керамограниту и другим материалам(см. на упаковке), имеет повышенную производительность за счет абразивного алмазного напыления.
Для того чтобы выбрать гладкий диск необходимо учесть три параметра: условия эксплуатации, тип режущего материала, диаметр и посадочное отверстие.
Заказать алмазный гладкий диск по керамограниту Gross 125 мм в Москве можно по телефону: +7(495)215-21-71. Звоните нашим продавцам и они помогут оформить заказ и дадут подробную консультацию как выбрать диск и по наличию товара на складе.