Диск алмазный Gross Jaguar тонкий, сплошной 115 мм
Гладкий алмазный диск 115 мм от производителя Gross применяется по резке керамогранита. Посадочное отверстие составляет 22.2 мм. Метод резки материала - мокрая. Основными преимуществами алмазного диска Gross является универсальность: представленный алмазный диск можно использовать по керамограниту и другим материалам(см. на упаковке), имеет высокую производительность за счет абразивного алмазного покрытия.
Для того чтобы выбрать сплошной алмазный диск следует учесть три параметра: тип режущего материала, внешний диаметр диска и посадочное отверстие, условия резки.
Заказать сплошной алмазный диск по керамограниту Gross 115 мм в Москве можно по телефону: +7(495)215-21-71. Звоните нашим консультантам и они помогут сделать заказ и дадут подробную консультацию как выбрать диск и по наличию товара на складе.