Диск алмазный Gross c лазерной перфорацией, сплошной 115 мм
Алмазный диск Gross c лазерной перфорацией, сплошной 115 мм
Сплошной алмазный диск 115 мм от производителя Gross применяется по резке керамики. Отверстие под посадку составляет 22.2 мм. Способ резки материала - мокрая. Основными преимуществами алмазного диска Gross является универсальность: данный гладкий диск можно использовать по керамике и другим материалам(см. на упаковке), имеет повышенную производительность за счет абразивного алмазного покрытия.
Для того чтобы выбрать сплошной алмазный диск следует учесть 3 характеристики: тип режущего материала, внешний диаметр диска и посадочное отверстие, условия резки.
Приобрести гладкий алмазный диск по керамике Gross 115 мм в Москве можно по телефону: +7(495)215-21-71. Звоните нашим продавцам и они помогут оформить заказ и дадут подробную информацию по выбору и по наличию товара на складе.